申博总站注册秒送

欢迎进入太阳城总站注册秒送37县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
85443 问问安天然气需要多少钱 [线上] 咨询 2019-03-28 √处理完结 物价局
85435 2001年以前取得的自学考试大专文凭去哪里进行学... [邮箱] 咨询 2019-03-27 √处理完结 教体局
85424 关于任集乡沙土集村自来水的问题 [线上] 投诉 2019-03-18 √处理完结 水利局
85408 之前留言反应的问题已处理好了,感谢领导,给您... [线上] 感谢 2019-03-07 √处理完结 县长信箱
85315 博德路建业小区路口红绿灯、绿灯亮时红灯不亮 [线上] 建议 2019-01-07 √处理完结 公安局
85295 为太阳城总站注册秒送37的办事效率点赞 [线上] 感谢 2018-12-27 √处理完结 卫生局
85292 太阳城总站注册秒送37县疾控中心,打完疫苗 , 不给录入系统 [邮箱] 投诉 2018-12-21 √处理完结 卫生局
85215 卫真路“满意钣金喷漆店”室外喷漆,气味熏人,... [线上] 投诉 2018-11-03 √处理完结 县长信箱
85175 临街城区污水乱倒,严重影响城市卫生 [邮箱] 投诉 2018-10-17 √处理完结 县长信箱
85164 农村小学乱收资料费 [线上] 投诉 2018-10-11 √处理完结 教体局
85153 违法建房 [线上] 投诉 2018-10-07 √处理完结 县长信箱
85143 玉清湖规划区域疯狂建房 [线上] 投诉 2018-10-01 √处理完结 县长信箱
85135 太阳城总站注册秒送37一高食堂问题 [邮箱] 投诉 2018-09-27 √处理完结 县长信箱
85114 2018年教师退休工资 [线上] 咨询 2018-09-18 √处理完结 教体局
85109 太阳城总站注册秒送37励宁犹龙居房子不能办网签?????? [邮箱] 投诉 2018-09-17 √处理完结 城管局
85066 森林湖畔小区光纤宽带个人垄断 [线上] 投诉 2018-08-23 √处理完结 县长信箱
85041 建筑工地总是半夜施工,严重影响居民正常生活 [邮箱] 投诉 2018-08-10 √处理完结 县长信箱
85037 太阳城总站注册秒送37建业城小区只能使用中国电信宽带,电费不能... [线上] 咨询 2018-08-05 √处理完结 县长信箱
84980 农村自留地确权问题 [电话] 咨询 2018-07-03 √处理完结 农业局
84977 毕业生学籍档案托管的相关事宜 [邮箱] 咨询 2018-07-03 √处理完结 县长信箱
167条 1/9页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下一页 >> 末页