申博总站注册秒送

欢迎进入太阳城总站注册秒送37县人民政府网站!
 
 
注意事项:撰写领导信箱时请务必留下您的真实邮箱和电话信息,我们会以邮件或短信的形式通知您处理结果!
 
 
 
 
 
领导信箱
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
85408 之前留言反应的问题已处理好了,感谢领导,给您... [线上] 感谢 2019-03-07 √处理完结 县长信箱
85215 卫真路“满意钣金喷漆店”室外喷漆,气味熏人,... [线上] 投诉 2018-11-03 √处理完结 县长信箱
85175 临街城区污水乱倒,严重影响城市卫生 [邮箱] 投诉 2018-10-17 √处理完结 县长信箱
85153 违法建房 [线上] 投诉 2018-10-07 √处理完结 县长信箱
85143 玉清湖规划区域疯狂建房 [线上] 投诉 2018-10-01 √处理完结 县长信箱
85135 太阳城总站注册秒送37一高食堂问题 [邮箱] 投诉 2018-09-27 √处理完结 县长信箱
85066 森林湖畔小区光纤宽带个人垄断 [线上] 投诉 2018-08-23 √处理完结 县长信箱
85041 建筑工地总是半夜施工,严重影响居民正常生活 [邮箱] 投诉 2018-08-10 √处理完结 县长信箱
85037 太阳城总站注册秒送37建业城小区只能使用中国电信宽带,电费不能... [线上] 咨询 2018-08-05 √处理完结 县长信箱
84977 毕业生学籍档案托管的相关事宜 [邮箱] 咨询 2018-07-03 √处理完结 县长信箱
84908 十七年前的农业银行存折里的钱无处取? [电话] 投诉 2018-05-29 √处理完结 县长信箱
84901 东关海景星河湾开发商违约 [线上] 投诉 2018-05-26 √处理完结 县长信箱
84822 德源中学小区燃气初装费交好几年了,为什么还不... [线上] 投诉 2018-04-19 √处理完结 县长信箱
84808 太阳城总站注册秒送37偷电动车的小偷太猖狂了 [电话] 监督 2018-04-16 √处理完结 县长信箱
84806 上河坊三期为什么不能用公积金贷款 [线上] 投诉 2018-04-15 √处理完结 县长信箱
84799 霸气城管 [电话] 投诉 2018-04-13 √处理完结 县长信箱
84788 农村户口购买商品房契税返还的政策 [邮箱] 咨询 2018-04-08 √处理完结 县长信箱
84774 急三道河谢庄大桥 [邮箱] 监督 2018-04-02 √处理完结 县长信箱
84765 311国道路灯成了摆设 [线上] 投诉 2018-03-29 √处理完结 县长信箱
84763 供水系统水压不足,严重影响了正常生活 [线上] 投诉 2018-03-26 √处理完结 县长信箱
85条 1/5页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 下一页 >> 末页