申博总站注册秒送

欢迎进入太阳城总站注册秒送37县人民政府网站!

太阳城总站注册秒送37县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201903271339432096
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-03-27
申请人 胡** 性别
年龄 44 职业 公务员
信访部门 教体局 问题类别 咨询
主题 2001年以前取得的自学考试大专文凭去哪里进行学历认证?
内容 我1996年12月取得河南财经学院的自学考试文凭,盖的既有河南省财经学院的章,也有河南省高等教育自学考试委员会的章,需要去哪里进行学历认证?
受理部门 教体局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-04-01
答复内容 您好,关于此事,请您联系毕业学校。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭