申博总站注册秒送

欢迎进入太阳城总站注册秒送37县人民政府网站!

太阳城总站注册秒送37县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201906102102211047
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-06-10
申请人 王** 性别
年龄 29 职业 IT
信访部门 教体局 问题类别 咨询
主题 教师招聘
内容 2019年有教师编制内教师招聘安排吗?如果有,什么时间什么渠道发布公告呢?
受理部门 教体局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-06-20
答复内容 您好,建议您时刻关注太阳城总站注册秒送37县各个招聘网站,详情请咨询教体局,教体局电话:7223172。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭