申博总站注册秒送

欢迎进入太阳城总站注册秒送37县人民政府网站!

太阳城总站注册秒送37县人民政府领导信箱内容回复事项


信件状态查询结果

编号:201906200036547817
查看实时信件处理流程 
申请日期:2019-06-20
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 团委地址
内容 高校团关系转出,需要团委地址,请问太阳城总站注册秒送37县的团委地址在哪
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-06-20
答复内容 您好,根据个人高校毕业后的情况不同,转入团组织是不一样的。如已落实工作单位的毕业生,离校前尚未落实就业去向的毕业生等情况。详细问题请根据个人情况进行咨询:03947214416.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭